Einbausteckdose T25 16A 5P, 3PNE 400/230V, vernickelte Kontakte, Schraubanschluss
Bald Verfügbar
Zwischen Di. 26.05 und Do. 28.05 geliefert
Zwischen Di. 26.05 und Do. 28.05 geliefert
In Beschaffung
Zwischen Di. 26.05 und Do. 28.05 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
75360
EAN:
7630881811506
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Einbausteckdose T25 16A 5P, 3PNE 400/230V, vernickelte Kontakte, Schraubanschluss"
| Artikelnummer: | 75360 |
|---|---|
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 1.0-2.5 mm2 |
| Anschluss-Querschnitt (starr): | 1.0-4.0 mm2 |
| Anschlussart: | Schraubanschluss |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 5 |
| Bemessungsspannung: | 230/400V |
| Bemessungsstrom: | 16A |
| Flansch-Breite: | 50 mm |
| Flansch-Höhe: | 60 mm |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
|---|---|
| Kennfarbe: | rot |
| Kontakte: | vernickelt |
| Polleiter-Anschluss-Tiefe max.: | 8 mm |
| Polzahl: | 5 |
| Schutzart: | IP 54 |
| Steckrichtung: | gerade |
| Werkstoff: | Kunststoff |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42