Best-Price-Pack FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
6
Lagerbestand
Noch 6 Stück auf Lager
Artikelnummer:
80401
Herstellernummer:
410761BP3
EAN:
7611668094763
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Best-Price-Pack FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss"
1VPE enthält 5 Einzelgeräte zum Preis von 4 Einzelgeräten
| Artikelnummer: | 80401 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 410761BP3 |
| Artikel ersetzt durch: | 80832 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 16A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 2 Module |
| Charakteristik: | C |
| Fehlerstrom-Typ: | A |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit: | 4.5kA |
| Polzahl: | 2 |
Bedienungsanleitung "Best-Price-Pack FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss"
Technische Daten "Best-Price-Pack FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 16A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss"