Quick CEE Steckdose 32A 5P 6h, 3PNE 400V, gerade Ausführung, vernickelte Kontakte, QC-System
11,77 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Quick CEE Steckdose 32A 5P 6h, 3PNE 400V, gerade Ausführung, vernickelte Kontakte, QC-System
Stk.
6,25 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
77
Lagerbestand
Noch 77 Stück auf Lager
In Beschaffung
Zwischen Fr. 07.08 und Di. 11.08 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
75190
EAN:
8693151685367
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Quick CEE Steckdose 32A 5P 6h, 3PNE 400V, gerade Ausführung, vernickelte Kontakte, QC-System"
| Artikelnummer: | 75190 |
|---|---|
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 2.5-10.0 mm2 |
| Anschluss-Querschnitt (starr): | 2.5-10.0 mm2 |
| Anschlussart: | Quick Connect |
| Anschlusstechnik: | Schraublose Klemme (QC) |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 5 |
| Bemessungsspannung: | 400V |
| Bemessungsstrom: | 32A |
| Flansch-Breite: | 75 mm |
| Flansch-Höhe: | 75 mm |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
|---|---|
| Kennfarbe: | rot |
| Kontakte: | vernickelt |
| Polleiter-Anschluss-Tiefe max.: | 13mm |
| Polzahl: | 5 |
| Schutzart: | IP 44 |
| Steckrichtung: | gerade |
| Uhrstellung: | 6h |
| Werkstoff: | Kunststoff |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42