Best-Price-Pack FI Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, Schraubanschluss
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
1
Lagerbestand
Noch 1 Stück auf Lager
Artikelnummer:
80422
Herstellernummer:
411675BP3
EAN:
7611668104639
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Best-Price-Pack FI Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, Schraubanschluss"
1VPE enthält 5 Einzelgeräte zum Preis von 4 Einzelgeräten
| Artikelnummer: | 80422 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 411675BP3 |
| Artikel ersetzt durch: | 81753 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 Module |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
|---|---|
| Kurzschlussfestigkeit: | 10kA |
| Polzahl: | 4 |
Bedienungsanleitung "Best-Price-Pack FI Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, Schraubanschluss"
Technische Daten "Best-Price-Pack FI Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, Schraubanschluss"