Fehlerstromschutzschalter Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, N-links *
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
20
Lagerbestand
Noch 20 Stück auf Lager
Ersatzartikel
Best-Price-Pack FI Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, Schraubanschluss
Artikelnummer:
80422
639,74 CHF
Artikelnummer:
81753
Herstellernummer:
411675
EAN:
3245064116756
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Fehlerstromschutzschalter Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, N-links *"
| Artikelnummer: | 81753 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 411675 |
| Artikel ersetzt durch: | 80422 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 Module |
| Fehlerstrom-Typ: | A |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
|---|---|
| Kurzschlussfestigkeit: | 6kA |
| Polzahl: | 4 |
| Schutzart: | IP20 |
Bedienungsanleitung "Fehlerstromschutzschalter Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, N-links *"
Technische Daten "Fehlerstromschutzschalter Standard 4P, 40A (0.03A), Typ A, 10kA, N-links *"