Zählerplatte BKW, oval & spitz, 80, Iroplast halogenfrei, 7035
20,61 CHF
Preis für:
1 Stück
(206,09 CHF* / 10 Stück)
Zubehör zu Zählerplatte BKW, oval & spitz, 80, Iroplast halogenfrei, 7035
Stk.
46,70 CHF
Stk.
46,70 CHF
Stk.
4,32 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
89
Lagerbestand
Noch 89 Stück auf Lager
Artikelnummer:
79114
EAN:
7640308067430
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Zählerplatte BKW, oval & spitz, 80, Iroplast halogenfrei, 7035"
| Artikelnummer: | 79114 |
|---|---|
| Ausschnitt: | oval |
| Befestigungsloch: | oval (spitz) |
| Breite: | 250 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Länge Bez.-Streifen: | 80 mm |
| Masse des Ausschnitts: | 110 mm |
|---|---|
| Position Befestigungsloch: | innen |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| Farbe: | lichtgrau |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44