Zählerplatte EBM, oval spitz, 80, Iroplast halogenfrei, 7035
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
33
Lagerbestand
Noch 33 Stück auf Lager
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 10.04 und Mo. 13.04 lieferbar
100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
79110
EAN:
7640497045394
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Zählerplatte EBM, oval spitz, 80, Iroplast halogenfrei, 7035"
| Artikelnummer: | 79110 |
|---|---|
| Ausschnitt: | gelocht |
| Befestigungsloch: | oval (spitz) |
| Breite: | 250 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Länge Bez.-Streifen: | 80 mm |
|---|---|
| Position Befestigungsloch: | innen |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| Farbe: | lichtgrau |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44