Signallampe grün, 24VAC/DC, Ø 22.5mm, komplett
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
99+
Lagerbestand
Mehr als 100 Stück auf Lager
In Beschaffung
Am Di. 30.06 lieferbar
1 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
85131
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Signallampe grün, 24VAC/DC, Ø 22.5mm, komplett"
ELE-1-B-V1-24
| Artikelnummer: | 85131 |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Lochdurchmesser: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Typ: | Komplettgerät |
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Halogenfrei: | Nein |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Technische Daten "Signallampe grün, 24VAC/DC, Ø 22.5mm, komplett"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45