Kopf zu Signallampe blau, Ø 22.5mm
5,12 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Meldeleuchtenkopf blau, Ø 22.5mm
Stk.
4,32 CHF
Stk.
3,12 CHF
Stk.
0,37 CHF
Stk.
0,37 CHF
Stk.
11,67 CHF
Stk.
11,67 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
10
Lagerbestand
Noch 10 Stück auf Lager
Artikelnummer:
85034
EAN:
7640433420629
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kopf zu Signallampe blau, Ø 22.5mm"
ELE-1-B-V4
| Artikelnummer: | 85034 |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Lochdurchmesser: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Technische Daten "Kopf zu Signallampe blau, Ø 22.5mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45