NH-Sicherungs-Lasttrennschalter Gr.00, 3P, 60mm, M8, max. 160A, Anschluss oben oder unten
95,52 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu NH-Sicherungs-Lasttrennschalter Gr.00, 3P, 60mm, M8, max. 160A, Anschluss oben oder unten
Stk.
11,81 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
10
Lagerbestand
Noch 10 Stück auf Lager
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 05.06 und Mo. 08.06 lieferbar
10 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
70643
Herstellernummer:
33398
EAN:
4021267333980
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "NH-Sicherungs-Lasttrennschalter Gr.00, 3P, 60mm, M8, max. 160A, Anschluss oben oder unten"
| Artikelnummer: | 70643 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 33398 |
| Baugrösse: | NH00 |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kabelanschluss: | Flachanschluss M8 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 690V |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie: | 160A |
|---|---|
| Montageart: | 60mm System |
| Schaltbarkeit: | 3polig schaltbar |
| Abgang oben oder unten: | oben, unten |
Bedienungsanleitung "NH-Sicherungs-Lasttrennschalter Gr.00, 3P, 60mm, M8, max. 160A, Anschluss oben oder unten"
Technische Daten "NH-Sicherungs-Lasttrennschalter Gr.00, 3P, 60mm, M8, max. 160A, Anschluss oben oder unten"
Konformität "NH-Sicherungs-Lasttrennschalter Gr.00, 3P, 60mm, M8, max. 160A, Anschluss oben oder unten"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42