NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 3P, 60mm, RK, max. 125A, Anschluss oben oder unten
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 17.04 und Mo. 20.04 geliefert
Zwischen Fr. 17.04 und Mo. 20.04 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 17.04 und Mo. 20.04 lieferbar
6 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
69490
Herstellernummer:
33803
EAN:
4021267338039
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 3P, 60mm, RK, max. 125A, Anschluss oben oder unten"
| Artikelnummer: | 69490 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 33803 |
| Baugrösse: | NH000 |
| Breite: | 49.5 mm |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Höhe: | 200 mm |
| Kabelanschluss: | Rahmenklemme 2.5-50mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 690V |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie: | 125A |
|---|---|
| Montageart: | 60mm System |
| Schaltbarkeit: | 3polig schaltbar |
| Tiefe: | 117 mm |
| Abgang oben oder unten: | oben, unten |
Bedienungsanleitung "NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 3P, 60mm, RK, max. 125A, Anschluss oben oder unten"
Technische Daten "NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 3P, 60mm, RK, max. 125A, Anschluss oben oder unten"
Konformität "NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 3P, 60mm, RK, max. 125A, Anschluss oben oder unten"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42