NH-Sicherung Gr. 00, 40A, Charakteristik gG, 500V isoliert
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
12
Lagerbestand
Noch 12 Stück auf Lager
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 23.04 und Fr. 24.04 lieferbar
12 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
60867
Herstellernummer:
004192210
EAN:
3838895353805
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "NH-Sicherung Gr. 00, 40A, Charakteristik gG, 500V isoliert"
| Artikelnummer: | 60867 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 004192210 |
| Ausführung Kennmelder: | Kombikennmelder |
| Baugrösse: | NH00 |
| Bemessungsspannung: | 500V |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Charakteristik: | gL-gG |
|---|---|
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: | 3.8W |
| Halogenfrei: | Ja |
Bedienungsanleitung "NH-Sicherung Gr. 00, 40A, Charakteristik gG, 500V isoliert"
Technische Daten "NH-Sicherung Gr. 00, 40A, Charakteristik gG, 500V isoliert"
Konformität "NH-Sicherung Gr. 00, 40A, Charakteristik gG, 500V isoliert"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42