NH-Sicherung Gr. 00, 100A, Charakteristik gG, 500V isoliert
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 09.04 und Fr. 10.04 geliefert
Zwischen Do. 09.04 und Fr. 10.04 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 09.04 und Fr. 10.04 lieferbar
33 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
60871
Herstellernummer:
004192214
EAN:
3838895353843
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "NH-Sicherung Gr. 00, 100A, Charakteristik gG, 500V isoliert"
| Artikelnummer: | 60871 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 004192214 |
| Ausführung Kennmelder: | Kombikennmelder |
| Baugrösse: | NH00 |
| Bemessungsspannung: | 500V |
| Bemessungsstrom: | 100A |
| Charakteristik: | gL-gG |
|---|---|
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: | 6.8W |
| Halogenfrei: | Ja |
Bedienungsanleitung "NH-Sicherung Gr. 00, 100A, Charakteristik gG, 500V isoliert"
Technische Daten "NH-Sicherung Gr. 00, 100A, Charakteristik gG, 500V isoliert"
Konformität "NH-Sicherung Gr. 00, 100A, Charakteristik gG, 500V isoliert"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42