Netzteil Mean Well HDR-100-24N, 24V DC, 4.2A, 100W
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
54
Lagerbestand
Noch 54 Stück auf Lager
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
48 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
66940
Herstellernummer:
HDR-100-24N
EAN:
7640497049590
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Netzteil Mean Well HDR-100-24N, 24V DC, 4.2A, 100W"
| Artikelnummer: | 66940 |
|---|---|
| Herstellernummer: | HDR-100-24N |
| Boost-Funktion: | Nein |
| Leistung: | 100W |
| Montageart: | DIN-Montage |
| Primärspannung: | 85-264V AC |
| Sekundärspannung: | 24V DC |
| Strom sekundär: | 4.2A |
Technische Daten "Netzteil Mean Well HDR-100-24N, 24V DC, 4.2A, 100W"
Konformität "Netzteil Mean Well HDR-100-24N, 24V DC, 4.2A, 100W"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45