Netzteil Mean Well HDR-30-12, 12V DC, 2A, 24W
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 15.04 und Do. 16.04 geliefert
Zwischen Mi. 15.04 und Do. 16.04 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 15.04 und Do. 16.04 lieferbar
30 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
66933
Herstellernummer:
HDR-30-12
EAN:
7640497049521
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Netzteil Mean Well HDR-30-12, 12V DC, 2A, 24W"
| Artikelnummer: | 66933 |
|---|---|
| Herstellernummer: | HDR-30-12 |
| Boost-Funktion: | Nein |
| Leistung: | 24W |
| Montageart: | DIN-Montage |
| Primärspannung: | 85-264V AC |
| Sekundärspannung: | 12V DC |
| Strom sekundär: | 2A |
Technische Daten "Netzteil Mean Well HDR-30-12, 12V DC, 2A, 24W"
Konformität "Netzteil Mean Well HDR-30-12, 12V DC, 2A, 24W"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45