KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 400A, 3P, M10, 60mm, AU, S-Einsp. (EST), lichtgrau
426,13 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 400A, 3P, M10, 60mm, AU, S-Einsp. (EST), lichtgrau
Stk.
43,94 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
13
Lagerbestand
Noch 13 Stück auf Lager
Artikelnummer:
67601
Herstellernummer:
T2N4916000
EAN:
4029155454601
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 400A, 3P, M10, 60mm, AU, S-Einsp. (EST), lichtgrau"
Interrupteur-sectionneur NH pour rail KETO-2-3/60/AU/F/EST selon EN60947-3, taille NH2 - 400A, 3 pôles pour système à 3 barres 60mm, connexion à vis M10 x 25, connexion bas avec alimentation intégrée (max. 800A), nouveau design (couvercle gris clair). KETO-2-3/60/AU/F/EST
| Artikelnummer: | 67601 |
|---|---|
| Herstellernummer: | T2N4916000 |
| Baugrösse: | NH2 |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Icc: | 120kA (AC500V) |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kabelanschluss: | Flachanschluss M8 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 690V |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie: | 400A |
| Maximaler Einspeisestrom: | 800A |
| Mit integriertem Einspeiseanschluss: | Ja |
|---|---|
| Montageart: | 60mm System |
| Polzahl: | 3 |
| Schaltbarkeit: | 3polig schaltbar |
| Farbe: | lichtgrau |
| Abgang oben oder unten: | unten |
Bedienungsanleitung "KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 400A, 3P, M10, 60mm, AU, S-Einsp. (EST), lichtgrau"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42