KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 125A, 3P, RK, 60mm, AO, lichtgrau
73,72 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 125A, 3P, RK, 60mm, AO, lichtgrau
Stk.
18,00 CHF
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
14
Lagerbestand
Noch 14 Stück auf Lager
In Beschaffung
Zwischen Fr. 03.07 und Mo. 06.07 lieferbar
100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
67573
Herstellernummer:
T6N1596000
EAN:
4029155454342
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 125A, 3P, RK, 60mm, AO, lichtgrau "
Reiter-NH-Sicherungslasttrennschalter KETO-000-3/60/AU/F50 nach IEC/EN 60947-3, Grösse NH000 - 125A, 3polig zur Montage auf Sammelschienensystem 60mm mit Fahrstuhlklemme 1,5-50mm² Kabelanschluss oben
| Artikelnummer: | 67573 |
|---|---|
| Herstellernummer: | T6N1596000 |
| Baugrösse: | NH000 |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Icc: | 80kA (AC500V) |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kabelanschluss: | Fahrstuhlklemme 1.5-50mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 690V |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie: | 125A |
| Mit integriertem Einspeiseanschluss: | Nein |
|---|---|
| Montageart: | 60mm System |
| Polzahl: | 3 |
| Schaltbarkeit: | 3polig schaltbar |
| Farbe: | lichtgrau |
| Abgang oben oder unten: | oben |
Bedienungsanleitung "KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 125A, 3P, RK, 60mm, AO, lichtgrau "
Technische Daten "KETO NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.000, 125A, 3P, RK, 60mm, AO, lichtgrau "
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42