Kabelverschraubung Maxibrass M50, Messing vernickelt, Standard, KB: 26-35mm
32,39 CHF
Preis für:
1 Stück
(259,16 CHF* / 8 Stück)
Zubehör zu Kabelverschraubung Maxibrass M50, Messing vernickelt, Standard, KB: 26-35mm
Stk.
6,14 CHF
Stk.
1,00 CHF
Stk.
2,61 CHF
Stk.
2,61 CHF
Stk.
1,08 CHF
Stk.
5,38 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
16
Lagerbestand
Noch 16 Stück auf Lager
Artikelnummer:
42006
Herstellernummer:
2900.M50N
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kabelverschraubung Maxibrass M50, Messing vernickelt, Standard, KB: 26-35mm"
| Artikelnummer: | 42006 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 2900.M50N |
| Art: | Kabelverschraubung |
| Ausführung: | Standard |
| Gewinde: | M50 |
| Gewindelänge: | 10 mm |
| Klemmbereich: | 26-35mm |
| Schlüsselweite: | 54 mm |
| Schutzart: | IP 68 |
|---|---|
| Serie: | Maxibrass |
| Werkstoff: | Messing vernickelt |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 100 °C |
Technische Daten "Kabelverschraubung Maxibrass M50, Messing vernickelt, Standard, KB: 26-35mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44