Kabelverschraubung Maxibrass M50, Messing vernickelt, erweiterter Klemmbereich 30-38mm
41,02 CHF
Preis für:
1 Stück
(205,12 CHF* / 5 Stück)
Zubehör zu Kabelverschraubung Maxibrass M50, Messing vernickelt, erweiterter Klemmbereich 30-38mm
Stk.
6,14 CHF
Stk.
1,00 CHF
Stk.
2,61 CHF
Stk.
2,61 CHF
Stk.
0,78 CHF
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
48
Lagerbestand
Noch 48 Stück auf Lager
Artikelnummer:
42016
Herstellernummer:
2940.M50N
EAN:
8016692202044
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kabelverschraubung Maxibrass M50, Messing vernickelt, erweiterter Klemmbereich 30-38mm"
| Artikelnummer: | 42016 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 2940.M50N |
| Art: | Kabelverschraubung |
| Ausführung: | erweiterter Klemmbereich |
| Gewinde: | M50 |
| Gewindelänge: | 13 mm |
| Klemmbereich: | 30-38mm |
| Schlüsselweite: | 57 mm |
| Schutzart: | IP 68 |
|---|---|
| Serie: | Maxibrass |
| Werkstoff: | Messing vernickelt |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 100 °C |
Technische Daten "Kabelverschraubung Maxibrass M50, Messing vernickelt, erweiterter Klemmbereich 30-38mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44