Kabelverschraubung Maxibrass M40, Messing vernickelt, erweiterter Klemmbereich 25-32mm
34,80 CHF
Preis für:
1 Stück
(347,99 CHF* / 10 Stück)
Zubehör zu Kabelverschraubung Maxibrass M40, Messing vernickelt, erweiterter Klemmbereich 25-32mm
Stk.
2,35 CHF
Stk.
1,00 CHF
Stk.
0,56 CHF
Stk.
1,58 CHF
Stk.
1,58 CHF
Stk.
0,78 CHF
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
9
Lagerbestand
Noch 9 Stück auf Lager
Artikelnummer:
42015
Herstellernummer:
2940.M40N
EAN:
8051316072979
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kabelverschraubung Maxibrass M40, Messing vernickelt, erweiterter Klemmbereich 25-32mm"
| Artikelnummer: | 42015 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 2940.M40N |
| Art: | Kabelverschraubung |
| Ausführung: | erweiterter Klemmbereich |
| Gewinde: | M40 |
| Gewindelänge: | 13 mm |
| Klemmbereich: | 25-32mm |
| Schlüsselweite: | 50 mm |
| Schutzart: | IP 68 |
|---|---|
| Serie: | Maxibrass |
| Werkstoff: | Messing vernickelt |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 100 °C |
Technische Daten "Kabelverschraubung Maxibrass M40, Messing vernickelt, erweiterter Klemmbereich 25-32mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44