Kabeleinführungsflansch MC35, 216x84mm
36,75 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Kabeleinführungsflansch MC35, 216x84mm
SET-4.
4,11 CHF
Stk.
19,45 CHF
Stk.
23,18 CHF
Stk.
28,95 CHF
Stk.
48,80 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
36
Lagerbestand
Noch 36 Stück auf Lager
In Beschaffung
Zwischen Fr. 01.05 und Mo. 04.05 lieferbar
100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
89556
EAN:
7630881802856
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kabeleinführungsflansch MC35, 216x84mm"
Installationsbereich (Kabel je Durchmesser)
2 x 6-10mm, 14 x 7-12mm, 16 x 10-14mm, 2 x 12-18mm, 1 x 17-32mm
2 x 6-10mm, 14 x 7-12mm, 16 x 10-14mm, 2 x 12-18mm, 1 x 17-32mm
| Artikelnummer: | 89556 |
|---|---|
| Anzahl Durchführungen: | 35 |
| Ausschnitt: | FL21 (C-Ausschnitt) |
| Breite: | 216 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Länge: | 84 mm |
| RAL Nummer (Farbe): | 7035 (Lichtgrau) |
| Schutzart: | IP 65 |
|---|---|
| Werkstoff: | TPE |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 100 °C |
Bedienungsanleitung "Kabeleinführungsflansch MC35, 216x84mm"
Technische Daten "Kabeleinführungsflansch MC35, 216x84mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45