Kabeleinführungsflansch MC3, 214x82mm
36,75 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Kabeleinführungsflansch MC3, 214x82mm
SET-4.
4,11 CHF
Stk.
19,45 CHF
Stk.
23,18 CHF
Stk.
28,95 CHF
Stk.
48,80 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
10
Lagerbestand
Noch 10 Stück auf Lager
In Beschaffung
Zwischen Fr. 01.05 und Mo. 04.05 lieferbar
20 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
89552
EAN:
7630881815597
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kabeleinführungsflansch MC3, 214x82mm"
Installationsbereich (Kabel je Durchmesser)
2 x 24-54mm, 1 x 30-60mm, 4 x 8-12mm
2 x 24-54mm, 1 x 30-60mm, 4 x 8-12mm
| Artikelnummer: | 89552 |
|---|---|
| Anzahl Durchführungen: | 7 |
| Ausschnitt: | FL21 (C-Ausschnitt) |
| Breite: | 214 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 82 mm |
| RAL Nummer (Farbe): | 7035 (Lichtgrau) |
| Schutzart: | IP 66 |
|---|---|
| Werkstoff: | TPE |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 100 °C |
Bedienungsanleitung "Kabeleinführungsflansch MC3, 214x82mm"
Technische Daten "Kabeleinführungsflansch MC3, 214x82mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45