Trasformatore di corrente PSA 814 | 1500/5A, 10VA, classe 0,5, 80x10mm / 60x30mm / Ø60mm
Disponibile a breve
Consegnato tra mar 12.05 e mer 13.05
Consegnato tra mar 12.05 e mer 13.05
Negli appalti
Disponibile tra mar 12.05 e mer 13.05
6 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
69965
Numero del produttore:
77124-2762
EAN:
4049857052363
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Trasformatore di corrente PSA 814 | 1500/5A, 10VA, classe 0,5, 80x10mm / 60x30mm / Ø60mm"
| Numero di articolo: | 69965 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 77124-2762 |
| Calibrabile: | No |
| Calibrato: | No |
| Classe di precisione: | Classe 0,5 |
| Corrente nominale: | 1500A |
| L'articolo sostituisce: | 69962 |
| Max. Diametro del cavo: | 60 mm |
|---|---|
| Max. Dimensione del rame: | 80x10mm |
| Potenza elettrica apparente: | 10VA |
| Rapporto di trasformazione: | 1500/5A |
| Senza alogeni: | Sì |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42