Testa pulsante nera, piatta, Ø 22,5 mm
Da stock
Consegnato martedì
Consegnato martedì
10
Stock
Ancora 10 Pezzo in stock
Numero di articolo:
85026
EAN:
7640433420575
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Testa pulsante nera, piatta, Ø 22,5 mm"
ELE-1-B-A6
| Numero di articolo: | 85026 |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP 65 |
| Colore: | nero |
| Diametro del foro: | 22.5mm |
| Norma: | IEC 60947-5-1 |
| Senza alogeni: | No |
|---|---|
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 55 °C |
| Tipo: | Kopf |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45
Successo
Successo
Successo