Vendita
Sezionatore con fusibile NH taglia 1, 3P, max. 250A, KETO-1-3/60/AO/F/EST M10 (sistema di sbarre)
-10 % Campagna sconti
262,93 CHF 292,14 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per sezionatore con fusibile NH taglia 1, 3P, max. 250A, KETO-1-3/60/AO/F/EST M10 (sistema a sbarre)
pz.
14,05 CHF
pz.
4,16 CHF
pz.
2,81 CHF
pz.
50,27 CHF
pz.
65,35 CHF
pz.
285,92 CHF
pz.
6,59 CHF
pz.
6,59 CHF
pz.
4,27 CHF
pz.
11,19 CHF
pz.
16,76 CHF
Vendita
Consegnato domani
Consegnato domani
4
Stock
Ancora 4 Pezzo in stock
Finché le azioni
Questo articolo è esaurito e non sarà più disponibile.
Numero di articolo:
67643
Numero del produttore:
T104196002
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Sezionatore con fusibile NH taglia 1, 3P, max. 250A, KETO-1-3/60/AO/F/EST M10 (sistema di sbarre)"
Sezionatore con fusibile Reiter NH KETO-1-3/60/AO/F/EST secondo EN 60947-3, taglia NH1 - 250A, tripolare per il montaggio su sistema di sbarre tripolare con interasse di 60 mm con connessione a vite M10 x 25 Connessione del cavo in alto con connessione integrata per l'alimentazione della sbarra (max. 500A) nuovo design (coperchio dell'interruttore nero)
| Numero di articolo: | 67643 |
|---|---|
| Numero del produttore: | T104196002 |
| Collegamento del cavo: | Attacco piatto M10 |
| Colore: | nero |
| Commutabilità: | Commutabile a 3 poli |
| Con connessione di alimentazione integrata: | Sì |
| Corrente di alimentazione massima: | 500A |
| Corrente nominale di cortocircuito condizionata Icc: | 120kA (AC500V) |
| Dimensione: | NH1 |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
|---|---|
| Max. Corrente nominale di esercizio Ie: | 250A |
| Max. Tensione nominale di esercizio Ue: | 690V |
| Numero di pali: | 3 |
| Tipo di montaggio: | Sistema da 60 mm |
| Uscita superiore o inferiore: | In alto |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42