Selettore a 2 posizioni 0-I a scatto, 1NO, Ø 22,5 mm, completo
Da stock
Consegnato dopodomani
Consegnato dopodomani
9
Stock
Ancora 9 Pezzo in stock
Numero di articolo:
85156
EAN:
7640433421183
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Selettore a 2 posizioni 0-I a scatto, 1NO, Ø 22,5 mm, completo"
ELE-1-B-D41-101
| Numero di articolo: | 85156 |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP 65 |
| Diametro del foro: | 22.5mm |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Norma: | IEC 60947-5-1 |
| Numero di contatti normalmente aperti: | 1 |
|---|---|
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 55 °C |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45
Successo
Successo
Successo