Pulsante blu, piatto, 1NO, Ø 22,5 mm
Da stock
Consegnato martedì
Consegnato martedì
49
Stock
Ancora 49 Pezzo in stock
Negli appalti
Disponibile su lun 29.06
1 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
85114
EAN:
7640433420933
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Pulsante blu, piatto, 1NO, Ø 22,5 mm"
ELE-1-B-P4-101
| Numero di articolo: | 85114 |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP 65 |
| Colore: | blu |
| Diametro del foro: | 22.5mm |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Norma: | IEC 60947-5-1 |
| Numero di contatti normalmente aperti: | 1 |
|---|---|
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 55 °C |
| Tipo: | Komplettgerät |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45
Successo
Successo
Successo