Pressacavo MaxInox M16, acciaio inox V4A, standard, KB: 4,5-10mm
61,12 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
(1.222,33 CHF* / 20 Pezzo)
Accessori per pressacavo MaxInox M16, acciaio inossidabile V4A, standard, diametro del cavo: 4,5-10 mm
pz.
19,42 CHF
pz.
0,33 CHF
pz.
0,31 CHF
pz.
0,31 CHF
pz.
1,10 CHF
pz.
1,18 CHF
pz.
1,15 CHF
pz.
0,28 CHF
Da stock
Consegnato dopodomani
Consegnato dopodomani
20
Stock
Ancora 20 Pezzo in stock
Numero di articolo:
42111
Numero del produttore:
7900A.M16
EAN:
8016692597140
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Pressacavo MaxInox M16, acciaio inox V4A, standard, KB: 4,5-10mm"
| Numero di articolo: | 42111 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 7900A.M16 |
| Campo di serraggio: | 4.5-10 mm |
| Classe di protezione: | IP 68 |
| Esecuzione: | Standard |
| Gentile: | Pressacavo |
| Il filo: | M16 |
| Larghezza tra le piastre: | 20 mm |
| Lunghezza della filettatura: | 7 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inox V4A |
| Serie: | MaxInox |
| Temperatura di esercizio da: | -40 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 100 °C |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo