Pressacavo EUROFIX M12x1,5, poliammide 6.6, grigio chiaro RAL 7035
0,66 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
(65,94 CHF* / 100 Pezzo)
Accessori per pressacavo EUROFIX M12x1,5, poliammide 6.6, grigio chiaro RAL 7035
pz.
0,13 CHF
pz.
0,13 CHF
pz.
0,50 CHF
pz.
0,10 CHF
Da stock
Consegnato dopodomani
Consegnato dopodomani
99+
Stock
Più di 100 Pezzo in stock
Numero di articolo:
41001
EAN:
7640343353024
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Pressacavo EUROFIX M12x1,5, poliammide 6.6, grigio chiaro RAL 7035"
Pressacavo EUROFIX in poliammide 6.6 con filettatura metrica.
Grado di protezione IP68 con l'utilizzo di un anello di tenuta, testato a 5 bar secondo DIN EN 62444 e UL 514B.
Anello di tenuta fino alla misura M25 da ordinare separatamente, a partire da M32 incluso nella fornitura.
Intervallo di temperatura: da -25 °C a +100 °C, da -40 °C a +100 °C con O-ring.
| Numero di articolo: | 41001 |
|---|---|
| Altezza: | 20 mm |
| Autorizzazione: | VDE, cUR |
| Campo di serraggio: | 2-7 mm |
| Classe di protezione: | IP 68 |
| Colore: | grigio chiaro |
| Il filo: | M12 |
|---|---|
| Lunghezza della filettatura: | 8 mm |
| Materiale: | Poliammide 6.6 |
| Numero RAL (colore): | 7035 (grigio chiaro) |
| Senza alogeni: | Sì |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo