Presa di sicurezza a pressione ø 4 mm, verde-giallo
Da stock
Consegnato martedì
Consegnato martedì
20
Stock
Ancora 20 Pezzo in stock
Numero di articolo:
60577
Numero del produttore:
SEPB 6453 Ni / GNGE
EAN:
7630881807936
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Presa di sicurezza a pressione ø 4 mm, verde-giallo"
Per l'inserimento in pannelli frontali di spessore fino a 6 mm
Foro di montaggio ø 12,2±0,1 mm, svasato su un lato (circa 0,5 x 45°)
Spessore del pannello:
Pannelli in metallo: = 1 mm
Piastre in plastica: = 2 mm
La linguetta piatta può essere piegata una volta fino a 90°
Parte tornita
Montaggio con utensile di montaggio MWZ 13
Parti di contatto: Nichelato
Foro di montaggio ø 12,2±0,1 mm, svasato su un lato (circa 0,5 x 45°)
Spessore del pannello:
Pannelli in metallo: = 1 mm
Piastre in plastica: = 2 mm
La linguetta piatta può essere piegata una volta fino a 90°
Parte tornita
Montaggio con utensile di montaggio MWZ 13
Parti di contatto: Nichelato
| Numero di articolo: | 60577 |
|---|---|
| Numero del produttore: | SEPB 6453 Ni / GNGE |
| Colore: | Verde-giallo |
| Contatti: | nichelato |
| Corrente nominale: | 32A |
| Sezione trasversale: | 2,50 mm² |
| Tensione nominale: | 1000V CAT III |
| Tipo di connessione: | FSH 6,3 x 0,8 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42