Presa di sicurezza a pressione ø 4 mm, nera
Da stock
Consegnato dopodomani
Consegnato dopodomani
60
Stock
Ancora 60 Pezzo in stock
Numero di articolo:
60581
Numero del produttore:
SEPB 8522 Ni / SW
EAN:
7630881807974
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Presa di sicurezza a pressione ø 4 mm, nera"
Per l'inserimento a pressione in pannelli frontali di spessore fino a 6 mm
Foro di montaggio:
Metallo: Ø 8,3±0,05 mm
Plastica: Ø 8+0,2 mm
Spessore della piastra:
Piastre metalliche: = 1 mm
Piastre in plastica: = 2 mm
Parti di contatto: Nichelato
Foro di montaggio:
Metallo: Ø 8,3±0,05 mm
Plastica: Ø 8+0,2 mm
Spessore della piastra:
Piastre metalliche: = 1 mm
Piastre in plastica: = 2 mm
Parti di contatto: Nichelato
| Numero di articolo: | 60581 |
|---|---|
| Numero del produttore: | SEPB 8522 Ni / SW |
| Colore: | Nero |
| Contatti: | nichelato |
| Corrente nominale: | 10A |
| Sezione trasversale: | 0,75 mm² |
| Tensione nominale: | 600V CAT II |
| Tipo di connessione: | FSH 4,8 x 0,8 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42
Successo
Successo
Successo