Piastra contatore EWZ, h45, 2x49 mm, rotonda, cod. 55
Come richiesto
Disponibile tra ven 05.06 e lun 08.06
Disponibile tra ven 05.06 e lun 08.06
Numero di articolo:
79178
EAN:
7630881823448
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Piastra contatore EWZ, h45, 2x49 mm, rotonda, cod. 55"
| Numero di articolo: | 79178 |
|---|---|
| Altezza: | 450 mm |
| Classe ETIM: | EC000068 |
| Colore: | grigio chiaro |
| Estratto: | perforato |
| Foro di montaggio: | rotondo |
| Larghezza: | 250 mm |
|---|---|
| Lunghezza strisce di riferimento: | 55 mm |
| Materiale: | Polistirolo |
| Numero RAL (colore): | 7035 (grigio chiaro) |
| Senza alogeni: | Sì |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo