Passacavo in schiuma PE a cellule chiuse, 1000x2000x15mm
172,96 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per passacavi in schiuma di PE a celle chiuse, 1000x2000x15 mm
m.
7,03 CHF
Da stock
Consegnato martedì
Consegnato martedì
96
Stock
Ancora 96 Pezzo in stock
Numero di articolo:
89506
EAN:
7630881802412
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Passacavo in schiuma PE a cellule chiuse, 1000x2000x15mm"
Kabeleinführung aus geschlossenzelligem PE-Schaum zur einfachen und sicheren Durchführung von Kabeln und Leitungen. Das flammwidrige Material mit Klassifizierung nach UL94 HF-1 und EN 13501 bietet zuverlässigen Schutz und eignet sich ideal für den Einsatz im Schaltanlagenbau und in industriellen Anwendungen.
| Numero di articolo: | 89506 |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm |
| Lunghezza: | 2000 mm |
| Materiale: | Polietilene |
| Resistenza alla fiamma: | UL94-HF-1 |
| Senza alogeni: | Sì |
|---|---|
| Spessore del materiale: | 17 mm |
| Standard (protezione antincendio): | EN 13501-1:2007 |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo