Morsetto di disconnessione a due piani DIN35 2,5mm², 2x 2 conduttori + 1 conduttore PE, verde-giallo-grigio PE-L-L
Come richiesto
Disponibile tra lun 08.06 e mar 09.06
Disponibile tra lun 08.06 e mar 09.06
Numero di articolo:
91420
Numero del produttore:
30891
EAN:
7611718221842
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Morsetto di disconnessione a due piani DIN35 2,5mm², 2x 2 conduttori + 1 conduttore PE, verde-giallo-grigio PE-L-L"
Morsetto di disconnessione a due piani per spina di disconnessione con collegamento del conduttore di protezione, per 2x 2 conduttori + 1 conduttore di protezione
| Numero di articolo: | 91420 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 30891 |
| Altezza: | 54 mm |
| E-No.: | 158139137 |
| Larghezza: | 6 mm |
| Lunghezza: | 75 mm |
| Sezione trasversale: | 2,50 mm² |
| Tipo di connessione: | Terminale a vite |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45
Successo
Successo
Successo