Isolatore nero a bassa tensione, H=40 mm - M12, SW=32 mm
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
99+
Stock
Più di 100 Pezzo in stock
Disponibile a breve
Disponibile tra mer 10.06 e gio 11.06
Più di 100 Pezzo ordinati al produttore
Numero di articolo:
24859
Numero del produttore:
ISO9060
EAN:
7640343354267
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Isolatore nero a bassa tensione, H=40 mm - M12, SW=32 mm"
| Numero di articolo: | 24859 |
|---|---|
| Numero del produttore: | ISO9060 |
| Altezza: | 40 mm |
| Colore: | nero |
| F: | 12 mm |
| H: | 40 mm |
| Il filo: | M12 |
| Senza alogeni: | Sì |
|---|---|
| Tensione nominale: | 1000VAC / 1500VDC |
| d: | 28 mm |
| Ch: | 32 mm |
| E: | 8 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo