Interruttore differenziale, istantaneo, EFI-4, tipo B+, a 4 poli, 40A, 10kA (0,03A)
889,71 CHF
Consegnato martedì
Stock
Ancora 5 Pezzo in stock
Magazzino esterno
Disponibile tra ven 17.04 e lun 20.04
Ancora 12 Pezzo disponibile nel magazzino esterno
Disponibile a breve
Disponibile tra gio 16.04 e ven 17.04
3 Pezzo ordinati dal produttore
Informazioni sul prodotto "Interruttore differenziale, istantaneo, EFI-4, tipo B+, a 4 poli, 40A, 10kA (0,03A)"
| Numero di articolo: | 61552 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002062648 |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Collegamenti del conduttore di neutro: | No |
| Comportamento di attivazione: | Non ritardato |
| Corrente nominale: | 40A |
| Corrente residua nominale: | 30mA |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Larghezza in unità di passo: | 4 Modulo |
| Non ritardato: | Sì |
| Numero di pali: | 4 |
|---|---|
| Numero di punti di cablaggio: | 8 |
| Resistenza al cortocircuito: | 10kA |
| Ritardo a breve termine: | No |
| Selettivo: | No |
| Tensione nominale: | 400V |
| Tipo di corrente residua: | B+ |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42