Interruttore automatico, ETIMAT P10, 4 poli, caratteristica C / 80A, 20kA
294,78 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per interruttori automatici, ETIMAT P10, 4 poli, caratteristica C / 80 A, 20 kA
pz.
94,33 CHF
pz.
134,76 CHF
pz.
33,69 CHF
Disponibile a breve
Consegnato tra gio 28.05 e ven 29.05
Consegnato tra gio 28.05 e ven 29.05
1
Magazzino esterno
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
Ancora 1 Pezzo disponibile nel magazzino esterno
Disponibile a breve
Disponibile tra gio 28.05 e ven 29.05
3 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
63689
Numero del produttore:
002137731
EAN:
3838895811459
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Interruttore automatico, ETIMAT P10, 4 poli, caratteristica C / 80A, 20kA"
| Numero di articolo: | 63689 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002137731 |
| Altezza: | 77 mm |
| Caratteristica: | C |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Corrente nominale: | 80A |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Larghezza: | 108 mm |
| Larghezza in unità di passo: | 6 Modulo |
| Lunghezza: | 90 mm |
| Numero di pali: | 4 |
|---|---|
| Numero di punti di cablaggio: | 8 |
| Resistenza al cortocircuito: | 20kA |
| Senza alogeni: | Sì |
| Sezione del collegamento (flessibile): | 2,5-50 mm2 |
| Tecnologia di connessione: | Terminale a vite |
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 55 °C |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42
Successo
Successo
Successo