Interruttore automatico ETIMAT 1N, 1 polo+N (1 modulo), caratteristica C / 13A, 6kA
Disponibile a breve
Consegnato tra gio 21.05 e ven 22.05
Consegnato tra gio 21.05 e ven 22.05
124
Magazzino esterno
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
Più di 100 Pezzo disponibili nel magazzino esterno
Disponibile a breve
Disponibile tra gio 21.05 e ven 22.05
84 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
61753
Numero del produttore:
002191123
EAN:
3838895474845
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Interruttore automatico ETIMAT 1N, 1 polo+N (1 modulo), caratteristica C / 13A, 6kA"
| Numero di articolo: | 61753 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002191123 |
| Caratteristica: | C |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Corrente nominale: | 13A |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Larghezza in unità di passo: | 1 modulo |
| Numero di pali: | 2 |
|---|---|
| Numero di punti di cablaggio: | 4 |
| Resistenza al cortocircuito: | 6kA |
| Senza alogeni: | Sì |
| Tensione nominale: | 230V |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42
Successo
Successo
Successo