Vendita
Hager Morsetto a innesto per contatore, universaleZ, trifase 63 A, bloccabile, con morsetti di collegamento TRE, KJ30S
-5 % Campagna sconti
101,98 CHF 107,34 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
(1.610,15 CHF* / 15 Pezzo)
Disponibilità
Accessori per Hager: morsetto a innesto per contatori, universZ, corrente trifase 63 A, bloccabile, con morsetti di collegamento TRE, KJ30S
pz.
46,70 CHF
pz.
30,92 CHF
pz.
360,19 CHF
Vendita
Questo articolo non è più disponibile.
Questo articolo non è più disponibile.
0
Numero di articolo:
60500
Numero del produttore:
KJ30CH15
EAN:
3250613802530
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Hager Morsetto a innesto per contatore, universaleZ, trifase 63 A, bloccabile, con morsetti di collegamento TRE, KJ30S"
| Numero di articolo: | 60500 |
|---|---|
| Numero del produttore: | KJ30CH15 |
| Altezza: | 42 mm |
| Azionamento (testa della vite): | Croce (Pozidriv) |
| Collegamento tariffario: | Sì |
| Colore: | grigio chiaro |
| Corrente nominale: | 63A |
| Dissipazione di potenza (TDP): | 4,41 Watt |
| E-No.: | 169027034 |
| Larghezza: | 130 mm |
| Numero di collegamenti del conduttore di neutro: | 2 |
|---|---|
| Numero di pali: | 4 |
| Numero di punti di cablaggio: | 8 |
| Profondità: | 32 mm |
| Senza alogeni: | Sì |
| Sezione trasversale: | 25,00 mm² |
| Tensione di esercizio: | 400V AC |
| Tensione nominale: | 400V |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42