FI/LS, KZS-4M, tipo A, 3 poli+N, caratteristica C / 32A, 6kA (0,03A)
Consegnato dopodomani
Stock
Ancora 8 Pezzo in stock
Magazzino esterno
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
Ancora 13 Pezzo disponibile nel magazzino esterno
Negli appalti
Disponibile tra mar 30.06 e mer 01.07
2 Pezzo ordinati dal produttore
Informazioni sul prodotto "FI/LS, KZS-4M, tipo A, 3 poli+N, caratteristica C / 32A, 6kA (0,03A)"
| Numero di articolo: | 61659 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002174927 |
| Caratteristica: | C |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Comportamento di attivazione: | Non ritardato |
| Corrente nominale: | 32A |
| Corrente residua nominale: | 30mA |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Larghezza in unità di passo: | 4 Modulo |
|---|---|
| Numero di pali: | 4 |
| Numero di punti di cablaggio: | 8 |
| Resistenza al cortocircuito: | 6kA |
| Tipo di corrente residua: | A |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42