Custodia a parete in acciaio inox V4A, IP66, LxHxP 600x600x250 mm, con piastra di montaggio
1.733,03 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per custodia a parete in acciaio inox V4A, IP66, LxHxP 600x600x250 mm, con piastra di montaggio
pz.
3,72 CHF
pz.
23,50 CHF
pz.
26,09 CHF
pz.
15,20 CHF
pz.
10,74 CHF
Disponibile a breve
tempo di consegna circa 3-4 settimane
tempo di consegna circa 3-4 settimane
Numero di articolo:
87527
Numero del produttore:
INX606025-316
EAN:
8431044088839
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Custodia a parete in acciaio inox V4A, IP66, LxHxP 600x600x250 mm, con piastra di montaggio"
| Numero di articolo: | 87527 |
|---|---|
| Numero del produttore: | INX606025-316 |
| Alloggiamento modulare espandibile: | No |
| Altezza: | 600 mm |
| Classe di protezione: | IP 66 |
| Dimensioni (LxLxH): | 250 mm |
| Larghezza: | 600 mm |
| Materiale: | Acciaio inox V4A |
| Piastra di montaggio inclusa.: | Sì |
|---|---|
| Profondità: | 250 mm |
| Senza alogeni: | Sì |
| Sovradimensionato: | 1 |
| Tipo di porta: | Porta in acciaio |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44