Contattore di installazione unipolare, 25A, (AC1, 400V), R25-10 230V AC
24,84 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per contattore di installazione unipolare, 25 A, (CA1, 400 V), R25-10 230 V CA
pz.
22,80 CHF
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
78
Stock
Ancora 78 Pezzo in stock
Numero di articolo:
61101
Numero del produttore:
002463500
EAN:
5902047612909
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Contattore di installazione unipolare, 25A, (AC1, 400V), R25-10 230V AC"
Attenzione, questo contattore di installazione non può essere sigillato!
| Numero di articolo: | 61101 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002463500 |
| Corrente nominale: | 25A |
| Larghezza: | 17,5 mm |
| Larghezza in unità di passo: | 1 modulo |
| Numero di contatti normalmente aperti: | 1 |
| Numero di pali: | 1 |
| Tensione di esercizio: | 230V AC |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45
Successo
Successo
Successo