Contattore di installazione con commutatore a 4 poli, ON-OFF-AUTO, 25A, (AC1, 400V), R25-40-R230V AC
60,63 CHF
Consegnato domani
Stock
Ancora 24 Pezzo in stock
Magazzino esterno
Disponibile tra ven 17.04 e lun 20.04
Ancora 57 Pezzo disponibile nel magazzino esterno
Disponibile a breve
Disponibile tra gio 16.04 e ven 17.04
30 Pezzo ordinati dal produttore
Informazioni sul prodotto "Contattore di installazione con commutatore a 4 poli, ON-OFF-AUTO, 25A, (AC1, 400V), R25-40-R230V AC"
| Numero di articolo: | 61190 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002464052 |
| Corrente nominale: | 25A |
| Larghezza: | 35 mm |
| Larghezza in unità di passo: | 2 Modulo |
| Numero di contatti normalmente aperti: | 4 |
| Numero di pali: | 4 |
| Tensione di esercizio: | 230V AC |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45