Contattore di installazione a 4 poli, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC
58,68 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per contattore di installazione a 4 poli, 40 A (CA1, 400 V), RD40-31 24 V CA/CC
pz.
38,24 CHF
pz.
38,24 CHF
pz.
25,49 CHF
pz.
1,58 CHF
Come richiesto
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
5
Magazzino esterno
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
Ancora 5 Pezzo disponibile nel magazzino esterno
Numero di articolo:
61159
Numero del produttore:
002464021
EAN:
3838400014931
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Contattore di installazione a 4 poli, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC"
| Numero di articolo: | 61159 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002464021 |
| Corrente nominale: | 40A |
| Larghezza: | 52,5 mm |
| Larghezza in unità di passo: | 3 Modulo |
| Numero di contatti NC: | 1 |
| Numero di contatti normalmente aperti: | 3 |
|---|---|
| Numero di pali: | 4 |
| Tensione di esercizio: | 24 V CA/CC |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45
Successo
Successo
Successo