Contattore di installazione a 4 poli, 40A (AC1, 400V), RD40-04 230V AC/DC
58,68 CHF
Consegnato dopodomani
Stock
Ancora 14 Pezzo in stock
Magazzino esterno
Disponibile tra ven 29.05 e lun 01.06
Più di 100 Pezzo disponibili nel magazzino esterno
Negli appalti
Disponibile tra gio 09.07 e ven 10.07
15 Pezzo ordinati dal produttore
Informazioni sul prodotto "Contattore di installazione a 4 poli, 40A (AC1, 400V), RD40-04 230V AC/DC"
| Numero di articolo: | 61162 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 002464024 |
| Corrente nominale: | 40A |
| Larghezza: | 52,5 mm |
| Larghezza in unità di passo: | 3 Modulo |
| Numero di contatti NC: | 4 |
| Numero di pali: | 4 |
| Tensione di esercizio: | 230V AC/DC |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45