Cavo senza alogeni, 90 °C, 500 V, 1,00 mm², rosa (RAL 3015), su bobina di plastica; confezione: 200 m
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
99+
Stock
Più di 100 metri in stock
Numero di articolo:
54098
EAN:
7640497040634
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Cavo senza alogeni, 90 °C, 500 V, 1,00 mm², rosa (RAL 3015), su bobina di plastica; confezione: 200 m"
| Numero di articolo: | 54098 |
|---|---|
| Barile, anello o rotolo di plastica: | Rullo di plastica |
| Classe di scala: | 5 (finemente filiforme) |
| Codice del cavo: | H05Z-K |
| Colore: | rosa, rosa |
| Senza alogeni: | Sì |
| Sezione trasversale: | 1,00 mm² |
|---|---|
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | +90 °C |
| Tensione di prova: | 2000V |
| Tensione nominale: | 300/500V |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45
Successo
Successo
Successo