Canalina per cavi senza alogeni, grigio chiaro (VK-GN) / 100x80 mm (LxH)-5 mm di distanza tra le fessure
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
99+
Stock
Più di 100 metri in stock
Numero di articolo:
47090
EAN:
7640497047947
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Canalina per cavi senza alogeni, grigio chiaro (VK-GN) / 100x80 mm (LxH)-5 mm di distanza tra le fessure"
Distanza tra le nervature di 5 mm per un migliore passaggio dei cavi.
| Numero di articolo: | 47090 |
|---|---|
| Altezza: | 80 mm |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Colore: | grigio chiaro |
| Larghezza: | 100 mm |
| Lunghezza: | 2000 mm |
| Materiale: | PC-ABS |
|---|---|
| Numero RAL (colore): | 7035 (grigio chiaro) |
| Senza alogeni: | Sì |
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | +90 °C |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo