Canaliera in rete OMEGA isolata, senza alogeni, 312x25x1879 mm, grigio chiaro RAL 7035
63,38 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per canalina a griglia OMEGA isolata, senza alogeni, 312x25x1879 mm, grigio chiaro RAL 7035
pz.
0,85 CHF
pz.
1,42 CHF
pz.
0,85 CHF
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
99+
Stock
Più di 100 Pezzo in stock
Disponibile a breve
Disponibile tra gio 30.04 e lun 04.05
Più di 100 Pezzo ordinati al produttore
Numero di articolo:
44650
EAN:
7630881805574
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Canaliera in rete OMEGA isolata, senza alogeni, 312x25x1879 mm, grigio chiaro RAL 7035"
| Numero di articolo: | 44650 |
|---|---|
| Altezza: | 25 mm |
| Colore: | grigio chiaro |
| Larghezza: | 312 mm |
| Lunghezza: | 1879 mm |
| Materiale: | Rivestimento in acciaio |
|---|---|
| Numero RAL (colore): | 7035 (grigio chiaro) |
| Senza alogeni: | Sì |
| Spessore del materiale: | 4 mm |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo