Canale portacavi senza alogeni, grigio chiaro (VK-GN) / 60x40 mm (LxA) - Distanza tra le nervature: 4 mm
13,43 CHF
Prezzo per:
1 metri
(483,34 CHF* / 36 metri)
Accessori per canalina per cavi senza alogeni, grigio chiaro (VK-GN) / 60x40 mm (LxA) – Distanza tra le nervature: 4 mm
m.
9,25 CHF
pz.
0,14 CHF
pz.
0,14 CHF
pz.
0,19 CHF
pz.
0,19 CHF
pz.
0,35 CHF
pz.
0,32 CHF
m.
0,26 CHF
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
99+
Stock
Più di 100 metri in stock
Numero di articolo:
47055
EAN:
7640497047466
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Canale portacavi senza alogeni, grigio chiaro (VK-GN) / 60x40 mm (LxA) - Distanza tra le nervature: 4 mm"
| Numero di articolo: | 47055 |
|---|---|
| Altezza: | 40 mm |
| Classe di protezione: | IP 20 |
| Colore: | grigio chiaro |
| Distanza tra i montanti: | 4mm |
| Larghezza: | 60 mm |
| Lunghezza: | 2000 mm |
| Materiale: | PC-ABS |
|---|---|
| Numero RAL (colore): | 7035 (grigio chiaro) |
| Senza alogeni: | Sì |
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | +90 °C |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
EN
Michel Linh
Gestione della qualità, product manager
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: michel@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 44
Successo
Successo
Successo