Arresto di emergenza, sblocco a strappo, 1NO+1NC, Ø 22,5 mm, completo
24,97 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
Accessori per arresto di emergenza, sblocco a strappo, 1NO+1NC, Ø 22,5 mm
pz.
1,50 CHF
Da stock
Consegnato dopodomani
Consegnato dopodomani
20
Stock
Ancora 20 Pezzo in stock
Numero di articolo:
85177
EAN:
7640433421282
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Arresto di emergenza, sblocco a strappo, 1NO+1NC, Ø 22,5 mm, completo"
ELE-1-B-T32-105
| Numero di articolo: | 85177 |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP 65 |
| Colore: | rosso |
| Diametro del foro: | 22.5mm |
| Frequenza: | 50 e 60 Hz |
| Norma: | IEC 60947-5-1 |
| Numero di contatti NC: | 1 |
|---|---|
| Numero di contatti normalmente aperti: | 1 |
| Temperatura di esercizio da: | -25 °C |
| Temperatura di esercizio fino a: | 55 °C |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Product Manager, Consulenza clienti Elettrotecnica, Produzione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: aco@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 45
Successo
Successo
Successo